Street Fighter - есть еще порох! - 6 Мая 2014

hover background

Reads:
663

Street Fighter - есть еще порох!

          Все же знают про Street Fighter? Это такая себе старая бессмысленная и беспощадная история(имхо) по которой было написано уйма игр/комиксов/фанфиков, фильм снимали все кому не лень, аниме но...

          Как ни странно, несмотря на то, что большинство всех этих произведений весьма посредственны, интерес публики ко вселенной Street Fighter не угасает! Да, что там говорить, даже моя бабуля знает, что такое "Хадокен!", подозреваю, что в этом сыграло не малую роль то, что я регулярно играю в SFxT на соньке, но не суть важно.

          Я собственно к чему разговор веду... слыхали про Street Fighter: Legacy? Ну так внемлите, в далеком уже 2010 году был снят любительский короткометражный фильм который собственно и назывался Street Fighter: Legacy и... вроде бы, ничего не произошло... но оказалось, что этот фильм запустил невероятную цепочку событий, которые в итоге привели к тому, что... Та-даааам! Capcom одобрил съемку ТВ версии сериала под названием Street Fighter: Legacy! Что в этом интересного? Ну например то, что денег режиссеру вроде как выделили, но он подумал "маловато будет" и недостающую сумму решил собрать на Kickster, и сделал это всего за пару месяцев. А так ничего особенного, уверен, что произведение сие не выбьется из серой массы, и смотреть стоит только ради экшена, а может и не стоит? 

          Есть, кстати, у проекта свой канал на youtube. И вот вам, та самая роковая короткометражка, которая во всем виновата.

Комментарии:


Оставить комментарий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вход на сайт

Поиск

Наш опрос

Какая манга вам больше нравится?
Всего ответов: 151

Мини-чат

200
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
pos2
Блэйзи
de