Графических дел мастерская. - Форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Под лучами света » Продай душу сканлейту » Графических дел мастерская. (Обучаем и проверяем клинеров.)
Графических дел мастерская.

Подробный мануал.
Все очень просто. Выбираем любой тест из предложенных ниже, клиним, выкладываем в теме под спойлер, ждем вердикта.
Скан должен быть высотой 1400пикс, резрешение 72пикс/дюйм, формат PNG.
Для тех кто заливает на радикал.



Тесты:




1

1816329.jpg (398.4 Kb) · 1874520.jpg (403.1 Kb) · 5339794.jpg (333.7 Kb)



Доброго! Я к вам в рабство, делайте со мной, что хотите)
Предупреждение: в учебное время обостряются припадки лени.


2



Ryusaki, тест пройден


3




4



SilVer_HorN, левелинг сделал хорошо, а вот ручная чистка так себе, и без корректирующих слоев бросается в глаза грязь в облаках, ну и черный тоже так себе.
помощь нужная или сам исправишь?


5



думаю да 
помощь не помешает


6



Только сразу камнями не забрасывай, я первый раз клин делал =)


7



Fen1x, тест пройден с отличием)


8



ссыль на тест.
Кое где могут еще быть артефакты (дочищал в ручную, но без напряга, т.к. полуавтоматический режим сильно убивал скан)


9



Yorik, жестко ты обошелся первым фреймом вверху :)вообще черный чутка перетянул, и если уж совсем впадлу убирать весь мусор, то хотя бы в баллонах его не оставляй.
В целом хорошо, есть какие-нибудь препочтения в плане проекта? Если не трудно свяжись со мной через скайп(Angryuzver)ну или будем через личку на форуме дальше общаться.


10



Цитата Blazer ()
Если не трудно свяжись со мной через скайп(Angryuzver)ну или будем через личку на форуме дальше общаться.
отписался в скайпе


11



как вам?


12



?


13

2777358.png (210.5 Kb)






14



Декатомни, прошла


15





Я совсем-совсем учусь)


16



Jeksven, мои глазааааа! :) 
Читал гайд?


17



Да, картинка в фотошопе с серым, и не такая яркая , когда сохраняю в PNG, серый цвет уходит, и вмесо него, белый и чорный =D

Цитата
Jeksven, мои глазааааа! :) 
Читал гайд?


18



Jeksven, скайп есть?


19



Да, тот же


20



Форум » Под лучами света » Продай душу сканлейту » Графических дел мастерская. (Обучаем и проверяем клинеров.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCoz